ГК «Кивеннапа» вновь организовывает масштабный теннисный турнир «Кивеннапа Кубок Крепостей»

22.04.2014









17.05 по 18.05 2014 года в г. Выборг, на кортах стадиона Авангард состоится второй турнир серии «Кивеннапа Кубок Крепостей» - «Кубок Выборгской Крепости». 

ГК «Кивеннапа» продолжает свое  участие в организации  масштабной серии турниров «Кивеннапа Кубок Крепостей» - 2014. 

Основная программа заслуженного мастера спорта Андрея Мишина «Доступный теннис» перекликается с  миссией ГК «Кивеннапа»  - «Доступное и комфортное жилье». 

Серия турниров призвана дать шанс начинающим теннисистам совершенствовать свои профессиональные навыки и добиваться больших успехов в этом виде спорта, и группа компаний «Кивеннапа», безусловно, поддерживает юных чемпионов. 

Мы придерживаемся  европейскому образу жизни во всем: в жилье, работе и спорте, и этот образ жизни должен быть доступен широким слоям населения. 

Успешный опыт организации «Первенство городов-крепостей Северо-запада России», а так же крупного  Международного женского теннисного турнира «Kivennapa Ladies Cup» в течение двух лет, позволяет с гордостью сообщить, что ГК «Кивеннапа» не только ответственный застройщик, но и социально-ориентированная компания. 

Помощь в организации подобных мероприятий помимо огромного заряда положительных эмоций, дарит возможность осуществить мечту многих начинающих спортсменов. 

ГК «Кивеннапа» рада сообщить, что с начала весны и до конца лета в исторических местах Северо-западного округа будут проходить теннисные турниры для детей в возрастной категории 14 лет и младше. В 2014 году «Кубок Крепостей» включает в себя турниры 4-5 категорий РТТ (Российского Теннисного Турнира), в дальнейшем мы планируем повысить их и до международного уровня. 

Ждем Вас на наших турнирах! 
Обещаем, что проигравших не будет!

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru