Громкая победа ГК "Кивеннапа"!

12.11.2014

ГК «Кивеннапа» получили награды высшей степени в профессиональном конкурсе «Строймастер – 2014» в номинациях «Лучшая строительная бригада» и «Мастер - золотые руки».







Торжественная церемония Санкт-Петербургского этапа национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014» проходила в Княжеской гостиной Дворца труда 11 ноября 2014 года. Данный конкурс наглядно демонстрирует внимание не только к труду каждого отдельного рабочего, но и показывает ответственность компаний перед своим клиентами и обществом в целом.

В этом году за звание лучших соревновались 26 бригад и 116 рабочих из строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В числе которых были номинированы две бригады ГК «Кивеннапа» в области строительства газопровода и коммуникационных сетей.

Кроме того, в номинации «Лучший по профессии «Мастер- золотые руки» были отобраны лучшие строители, в число которых вошли специалисты ГК «Кивеннапа»: Чумаков Владимир – мастер участка строительства газораспределительных сетей и Вотченников Сергей – мастер дорожного участка.

На протяжении двух месяцев производилась оценка профессиональных навыков номинантов. В число критериев входило наличие сертификатов, подтверждающих квалификацию работника, оценка объема и качества выполняемых работ.

Торжественную церемонию вручение дипломов открывал вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» – Алексей Игоревич Белоусов. В свой приветственной речи Алексей Игоревич отметил высокий всероссийский статус конкурса «Строймастер», а также заметил, что перед ним в зале собрались поистине лучшие из лучших, настоящий оплот и оазис всей строительной сферы города и области.

Поздравить участников с победой и пожелать дальнейших успехов приехал президент НП «Балтийский строительный комплекс» и член совета НОСТРОй, Владимир Анатольевич Чмырев. Владимир Анатольевич заявил, что проведение подобных конкурсов воспитывает настоящих профессионалов своего дела, которые в дальнейшем смогут составить сильную конкуренцию на международном уровне.

В числе почетных гостей церемонии присутствовал председатель комитета по строительству города Санкт-Петербурга Демиденко Михаил Васильевич. В своем выступлении Михаил Васильевич отметил, что не смотря на то, что строительная сфера прибывала в некоторой отстранённости в связи с политической ситуацией как в стране, так и в мире, все же сумела продемонстрировать отличные показатели. Михаил Демиденко также заметил, что следующий год обещает быть динамичным, поскольку в общей сложности было выделено около 28 млрд рублей на развитие отрасли, что в свою очередь позволит обеспечить работой более 10 тысяч рабочих. В заключении Михаил Васильевич поблагодарил всех присутствующих и еще раз поздравил всех лауреатов со столь почетным званием – лучшие по профессии.

Каждый из победителей конкурса отмечал высокую степень конкуренции, а также всероссийский статус конкурса. Многие по-настоящему получили удовольствия от участия и вдохновились на решение все более и более сложных задач.

Чумаков Владимир: «Хочу выразить признательность и огромную благодарность коллективу. Без них было бы сложно качественно и своевременно выполнять свою работу. Хочу также выразить благодарность организатором конкурса. Подобные мероприятия внушают уверенность, что отрасль будет только развиваться».

Вотченников Сергей: «Участие в конкурсе было интересным, но в тоже время сложным испытанием, поскольку была достаточно большая конкуренция среди крупных компаний в строительной отрасли. Комиссия очень ответственно подошла к проверке профессиональных навыков и мастерства. Я рад, что попал в число лучших. Это, безусловно, отличный стимул для дальнейшего развития и совершенствования.

Профессиональный конкурс «СТРОЙМАСТЕР - 2014» организуется при поддержке Правительства Санкт-Петербурга во взаимодействии с региональным профсоюзом и объединениями работодателей и призван повысить престиж рабочих профессий, а также улучшить качество выполняемых работ.

Помимо ГК «Кивеннапа» дипломами были награждены такие крупные компании, как ЗАО «ЮИТ- Санкт-Петербург», ЗАО «РосСтройИнвест», ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» и ГУП «Водоканал Санкт-Петербург».

Победители конкурса выходят во всероссийский финал первого этапа национального конкурса российских строителей «Строймастер» в номинациях «Сто лучших рабочих строительного комплекса России» и «Сто лучших бригад строительного комплекса».

 

 

 


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru