Путь к успеху!

04.12.2014










5 декабря в стенах конференции зала «Буржуа» в гостинице Россия соберутся все ведущие девелоперы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтобы продемонстрировать свои достижения путем презентации проекта, а также доказать конкурентам, кто сейчас лучший на рынке.

Проект ЖК «Кивеннапа Север» заявлен в номинации «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект на рынке загородной недвижимости». В числе оппонентов в данной номинации выступают компании  ООО «Управляющая компания группы УНИСТО Петросталь», ООО Группа компаний «Айдадом» и «Росса Ракенне СПб»

С защитой проекта от ГК «Кивеннапа» выступит житель и владелец ТХ 65 кв м  - Менде Андрей.

Профессиональный конкурс «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

 Конкурс позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям и деятелям рынка недвижимости, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между профессионалами, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам. 

Победители Конкурса выбираются путем голосования. В состав Жюри входят представители бизнеса, государственных структур, партнеры и спонсоры номинаций конкурса «КАИССА-2014», СМИ.

Концепцию конкурса разрабатывает Оргкомитет, который формируется из представителей Ассоциации риэлторов СПб и ЛО; Ассоциации банков Северо-Запада; Гильдии Управляющих и Девелоперов; Объединения Строителей СПб, Гильдии риелторов Санкт-Петербурга.

В качестве награды победителю в каждой номинации вручается статуэтка «КАИССА» и диплом победителя конкурса, остальные участники награждаются дипломами номинантов. 

 


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru