Держим марку!

17.12.2014

ГК «Кивеннапа» признана «Привлекательным работодателем – 2014» по итогам ежегодного исследования портала Superjob.ru.












В течение года на портале вакансий Superjob.ru проводилась оценка компаний по целому ряду характеристик. В число которых входил высокий уровень предоставляемых условий труда, а также поддержание заработной платы не ниже среднерыночного значения для места расположения компании. Кроме того, экспертной комиссией был отмечен факт отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения после устройства в компанию.

В Санкт-Петербурге помимо ГК «Кивеннапа» звание «Привлекательного работодателя-2014» получили следующие компании: ЮИТ Санкт-Петербург и ЦДС. Кроме того, соискателями страны были отмечены такие компании, как «Банк ВТБ» и «Газпром нефть».

По мнению ГК «Кивеннапа» сотрудники являются важнейшей составляющей успеха компании. Именно поэтому работа с персоналом требует от руководителей продуманной стратегии и тактики. Благодаря слаженной работе всех сотрудников ГК «Кивеннапа» смогла не просто добиться высоких результатов на рынке, но и реализовать идею доступного и комфортного жилья для широких масс населения. Это свидетельствует о том, что компания не только востребована в качестве лучшего застройщика, но и привлекательна как работодатель.

В своей работе ГК «Кивеннапа» придерживается миссии, провозглашенной генеральным директором Максимом Васильевичем Красненко: «Мы строим достойное жилье для вас, а вместе с вами мы построим достойное общество».


Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru