ГК «Кивеннапа» вышла в финал в профессиональном конкурсе Строитель года – 2013»

17.04.2014


















В Санкт-Петербурге награждены победители и финалисты конкурса Строитель года 2013, который ежегодно проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. 

ГК «Кивеннапа», наряду с такими компаниями, как «Главстрой-СПб», Ленстройтрест, ЛРС. Недвижимость-Северо-Запад, Строительый трест, была отмечена в двух номинациях: «Лучшая компания в сфере строительства жилья эконом-класса» и «Лучшая компания в сфере малоэтажного строительства».

Конкурс проходил в несколько этапов, на каждом из которых согласно балльной системе оценивались основные показатели деятельности компании. В число таких показателей входил общий объем введенного жилья за последние три года, общий объем инвестиций, а так же соблюдение сроков реализации проектов. 

В финал прошло только 45 организаций. Профессиональный конкурс «Строитель года» проводится среди участников рынка, начиная с 2003 года. 

Главной  целью данного конкурса является определение представителей строительной отрасли города, достигнувших наивысших результатов в своей работе и внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности.  

Сегодня участие в конкурсе «Строитель года» - это, прежде всего, знак качества и признания профессиональным сообществом.

Все новости

 

Контакты

ООО УК «Горизонт»

Адрес: 188855, Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское, ул. Ленина, строение 18А, помещение 1

Единый бесплатный телефон:

8 (800) 550-18-80

Тел. офиса УК: +7 (812) 905-50-65

E-Mail: gorizont813@mail.ru